• Telp. (0321) 860129
  • smudu1@yahoo.com

Daftar Prestasi Siswa

Daftar Prestasi Siswa

TAHUN AJARAN 2013-2014
NO
LOMBA
TINGKAT
JUARA
PENYELENGGARA
ATAS NAMA
KELAS
1
OLIMPIADE FISIKA
KABUPATEN MENUJU PROVINSI
III
DIKNAS
MALEHAH AGHITSNI
XI-IPA 3 (EIC)
2
OLIMPIADE EKONOMI
KABUPATEN MENUJU PROVINSI
III
DIKNAS
IKA BUDI KUSUMA
XI-IPS 3
3
LKTI
SE-JAWA BALI
III
POLTEK NEGERI JEMBER
ASWAJNU AULIA
XI-IPA 3 (EIC)
RIZQA NABILA
XI-IPA 4
FAQIHATIN AFIFA
XI-IPA 4
4
LKTI
NASIONAL
II
ITS
MOH. SOLEH
XI-IPA 2 (EIC)
RAHMAT WIBOWO
XI-IPA 2 (EIC)
ASWAJNU AULIA
XI-IPA 3 (EIC)
5
PARLEMEN REMAJA
NASIONAL
PERWAKILAN PROV. JAWA TIMUR
DPR RI & UNIV. INDONESIA
ILHAM MAULANA
X-D (EIC)
RAHMAT WIBOWO
XI-IPA 2 (EIC)
AMALIYA WILDAYATI
XI-IPA 3 (EIC)
6
LKTI
NASIONAL
II
STKIP PGRI JOMBANG
MOH. SOLEH
XI-IPA 2 (EIC)
RAHMAT WIBOWO
XI-IPA 2 (EIC)
MOH. KHAVID
XI-IPA 2 (EIC)
7
LKTQ
NASIONAL
III
UNIVERSITAS AIRLANGGA
AHMAD NAJIH
X-A
MALIK PAHAD
X-A
M. DIFA’UL HAQ
X-A
8
LKTI
NASIONAL
VI (HARAPAN I)
UNIVERSITAS JEMBER
ANDRE FAQEH ILHAM
XI-IPA 1
M. WAHYU FRISTA
XI-IPA 1
9
LKTI
NASIONAL
V (HARAPAN II)
UNIVERSITAS JEMBER
NUR RAHMAH
XI-IPA 3 (EIC)
IVA FARIDATUN NI’MAH
XI-IPA 3 (EIC)
10
KALIGRAFI
SE-DARUL ULUM
I
PP. DARUL ULUM
ROUDLOTUL MAGHFIROH
XI-IPS 3
11
KALIGRAFI
SE-DARUL ULUM
II
PP. DARUL ULUM
NUR LAILI MASLAHAH
X-E
12
KALIGRAFI
SE-DARUL ULUM
III
PP. DARUL ULUM
AMJAD MUHAMMAD
XI-IPA 2 (EIC)
13
MADING 3D
SE-DARUL ULUM
III
PP. DARUL ULUM
AMALIYA WILDAYATI
XI-IPA 3 (EIC)
M. FIQIH MAULANA
XI-IPA 1
NABILLAH ADRYANTOMO
XI-IPA 2 (EIC)
RESTU SETIAWAN
X-A
ALDI FACHRIANSYAH
X-B
14
OLIMPIADE FISIKA
SE-JAWA BALI
FINALIS
UIN MALIKI MALANG
ARINI DWI FIKRI 
XI-IPA 3 (EIC)
15
OLIMPIADE MATEMATIKA
SE-JAWA BALI
FINALIS
UIN MALIKI MALANG
ASA ALFAN NAHANDI
X-A
16
OLIMPIADE MATEMATIKA
SE-JAWA BALI
FINALIS 10 BESAR
UNIPDU 
ASA ALFAN NAHANDI
X-A
17
OLIMPIADE GEOGRAFI
NASIONAL
FINALIS 10 BESAR
UIN MALIKI MALANG
BAYU AJI NUGROHO
X-A
JANUARY MELLA SAPUTRI
X-E
18
LKTI
SE-JAWA BALI
FINAL 10 BESAR
POLTEK NEGERI JEMBER
MOH. SOLEH
XI-IPA 2 (EIC)
MOH. KHAVID
XI-IPA 2 (EIC)
RAHMAT WIBOWO
XI-IPA 2 (EIC)
19
LKTI”ALTERNATIVE ENERGY COMPETITION (AEC)”
NASIONAL
FINAL 10 BESAR
ITS
EMY KHOLILIYAH
X-G
NUZILATUL MUSKHAFI
X-H
ICHA FARADIBA
X-H
20
LKTI “DAS BRANTAS X”
NASIONAL
FINAL 10 BESAR
UNIVERSITAS BRAWIJAYA
MOH. SOLEH
XI-IPA 3 (EIC)
MOH. KHAVID
XI-IPA 3 (EIC)
RAHMAT WIBOWO
XI-IPA 3 (EIC)
21
LKTI
NASIONAL
FINAL 15 BESAR
STKIP PGRI JOMBANG
ANDRE FAQEH ILHAM
XI-IPA 1
M. WAHYU FRISTA
XI-IPA 1
M. RACHMAN FIRMANSYAH
XI-IPA 1
22
LKTI
NASIONAL
FINAL 15 BESAR
STKIP PGRI JOMBANG
NUR RAHMAH
XI-IPA 3 (EIC)
IVA FARIDATUN NI’MAH
XI-IPA 3 (EIC)
EKA SAFIRA
XI-IPA 3 (EIC)
23
LKTI
NASIONAL
FINAL 10 BESAR
UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG
NUR RAHMAH
XI-IPA 3 (EIC)
IVA FARIDATUN NI’MAH
XI-IPA 3 (EIC)
EKA SAFIRA
XI-IPA 3 (EIC)
24
LKTI
NASIONAL
FINAL 10 BESAR
UNIVERSITAS JEMBER
ASWAJNU AULIA
XI-IPA 3 (EIC)
EKA SAFIRA
XI-IPA 3 (EIC)
25
LKTI
NASIONAL
FINAL 10 BESAR
UNIVERSITAS JEMBER
ANDRE FAQEH ILHAM
XI-IPA 1
RIZQA NABILA
XI-IPA 4
TAHUN AJARAN 2013-2014
NO
LOMBA
TINGKAT
JUARA
PENYELENGGARA
ATAS NAMA
KELAS
1
OLIMPIADE FISIKA
KABUPATEN MENUJU PROVINSI
III
DIKNAS
MALEHAH AGHITSNI
XI-IPA 3 (EIC)
2
OLIMPIADE EKONOMI
KABUPATEN MENUJU PROVINSI
III
DIKNAS
IKA BUDI KUSUMA
XI-IPS 3
3
LKTI
SE-JAWA BALI
III
POLTEK NEGERI JEMBER
ASWAJNU AULIA
XI-IPA 3 (EIC)
RIZQA NABILA
XI-IPA 4
FAQIHATIN AFIFA
XI-IPA 4
4
LKTI
NASIONAL
II
ITS
MOH. SOLEH
XI-IPA 2 (EIC)
RAHMAT WIBOWO
XI-IPA 2 (EIC)
ASWAJNU AULIA
XI-IPA 3 (EIC)
5
PARLEMEN REMAJA
NASIONAL
PERWAKILAN PROV. JAWA TIMUR
DPR RI & UNIV. INDONESIA
ILHAM MAULANA
X-D (EIC)
RAHMAT WIBOWO
XI-IPA 2 (EIC)
AMALIYA WILDAYATI
XI-IPA 3 (EIC)
6
LKTI
NASIONAL
II
STKIP PGRI JOMBANG
MOH. SOLEH
XI-IPA 2 (EIC)
RAHMAT WIBOWO
XI-IPA 2 (EIC)
MOH. KHAVID
XI-IPA 2 (EIC)
7
LKTQ
NASIONAL
III
UNIVERSITAS AIRLANGGA
AHMAD NAJIH
X-A
MALIK PAHAD
X-A
M. DIFA’UL HAQ
X-A
8
LKTI
NASIONAL
VI (HARAPAN I)
UNIVERSITAS JEMBER
ANDRE FAQEH ILHAM
XI-IPA 1
M. WAHYU FRISTA
XI-IPA 1
9
LKTI
NASIONAL
V (HARAPAN II)
UNIVERSITAS JEMBER
NUR RAHMAH
XI-IPA 3 (EIC)
IVA FARIDATUN NI’MAH
XI-IPA 3 (EIC)
10
KALIGRAFI
SE-DARUL ULUM
I
PP. DARUL ULUM
ROUDLOTUL MAGHFIROH
XI-IPS 3
11
KALIGRAFI
SE-DARUL ULUM
II
PP. DARUL ULUM
NUR LAILI MASLAHAH
X-E
12
KALIGRAFI
SE-DARUL ULUM
III
PP. DARUL ULUM
AMJAD MUHAMMAD
XI-IPA 2 (EIC)
13
MADING 3D
SE-DARUL ULUM
III
PP. DARUL ULUM
AMALIYA WILDAYATI
XI-IPA 3 (EIC)
M. FIQIH MAULANA
XI-IPA 1
NABILLAH ADRYANTOMO
XI-IPA 2 (EIC)
RESTU SETIAWAN
X-A
ALDI FACHRIANSYAH
X-B
14
OLIMPIADE FISIKA
SE-JAWA BALI
FINALIS
UIN MALIKI MALANG
ARINI DWI FIKRI 
XI-IPA 3 (EIC)
15
OLIMPIADE MATEMATIKA
SE-JAWA BALI
FINALIS
UIN MALIKI MALANG
ASA ALFAN NAHANDI
X-A
16
OLIMPIADE MATEMATIKA
SE-JAWA BALI
FINALIS 10 BESAR
UNIPDU 
ASA ALFAN NAHANDI
X-A
17
OLIMPIADE GEOGRAFI
NASIONAL
FINALIS 10 BESAR
UIN MALIKI MALANG
BAYU AJI NUGROHO
X-A
JANUARY MELLA SAPUTRI
X-E
18
LKTI
SE-JAWA BALI
FINAL 10 BESAR
POLTEK NEGERI JEMBER
MOH. SOLEH
XI-IPA 2 (EIC)
MOH. KHAVID
XI-IPA 2 (EIC)
RAHMAT WIBOWO
XI-IPA 2 (EIC)
19
LKTI”ALTERNATIVE ENERGY COMPETITION (AEC)”
NASIONAL
FINAL 10 BESAR
ITS
EMY KHOLILIYAH
X-G
NUZILATUL MUSKHAFI
X-H
ICHA FARADIBA
X-H
20
LKTI “DAS BRANTAS X”
NASIONAL
FINAL 10 BESAR
UNIVERSITAS BRAWIJAYA
MOH. SOLEH
XI-IPA 3 (EIC)
MOH. KHAVID
XI-IPA 3 (EIC)
RAHMAT WIBOWO
XI-IPA 3 (EIC)
21
LKTI
NASIONAL
FINAL 15 BESAR
STKIP PGRI JOMBANG
ANDRE FAQEH ILHAM
XI-IPA 1
M. WAHYU FRISTA
XI-IPA 1
M. RACHMAN FIRMANSYAH
XI-IPA 1
22
LKTI
NASIONAL
FINAL 15 BESAR
STKIP PGRI JOMBANG
NUR RAHMAH
XI-IPA 3 (EIC)
IVA FARIDATUN NI’MAH
XI-IPA 3 (EIC)
EKA SAFIRA
XI-IPA 3 (EIC)
23
LKTI
NASIONAL
FINAL 10 BESAR
UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG
NUR RAHMAH
XI-IPA 3 (EIC)
IVA FARIDATUN NI’MAH
XI-IPA 3 (EIC)
EKA SAFIRA
XI-IPA 3 (EIC)
24
LKTI
NASIONAL
FINAL 10 BESAR
UNIVERSITAS JEMBER
ASWAJNU AULIA
XI-IPA 3 (EIC)
EKA SAFIRA
XI-IPA 3 (EIC)
25
LKTI
NASIONAL
FINAL 10 BESAR
UNIVERSITAS JEMBER
ANDRE FAQEH ILHAM
XI-IPA 1
RIZQA NABILA
XI-IPA 4
 
TAHUN AJARAN 2015-2016
NO
LOMBA
TINGKAT
JUARA
PENYELENGGARA
ATAS NAMA
KELAS
1
LKTI “ECODAYS
NASIONAL
I
UNS SOLO
M. IQBAL ALFAN
XI-IPA 1 (EIC)
MOH. FAHMI F.U
XI-IPA 1 (EIC)
KHAVID NAWAWI
XI-IPA 1 (EIC)
2
LKTI 
NASIONAL
FINAL 5 BESAR
ITB BANDUNG
AHMAD ZAINI ABADI
XI-IPA 1 (EIC)
MUHAMMAD RESTU ZULFIKAR
XI-IPA 1 (EIC)
MOHAMMAD FAHMI F.U
XI-IPA 1 (EIC)
3
FORUM PELAJAR INDONESIA (FPI)
NASIONAL
PERWAKILAN PROV. JAWA TIMUR
INDONESIA STUDENT AND YOUTH FORUM 
ETIKA NUR MAYA
XI-IPA 7
4
“NATIONAL GREEN SCHOOL”
NASIONAL
PERWAKILAN PROV. JAWA TIMUR
KEMENTRIAN LINGKUNGAN HIDUP & IPB BOGOR
M. ILHAM MAULANA
XII-IPA 1 (EIC)
I MADE CAHYANA BUDI TRI WIBAWA
XII-IPA 1 (EIC)
5
“NATIONAL GREEN SCHOOL”
NASIONAL
PERWAKILAN PROV. JAWA TIMUR
KEMENTRIAN LINGKUNGAN HIDUP & IPB BOGOR
MUHAMMAD IZZUL HAQ ZAIN
XII-IPA 1 (EIC)
NUR MEGA ARIS SAPUTRA
XII-IPA 1 (EIC)
6
PARLEMEN REMAJA
NASIONAL
PERWAKILAN PROV. JAWA TIMUR
SEKJEN DPR RI & UNIV. INDONESIA
ADELLA INAYATUL KHOIRIA
XII-IPS 2
7
LKTI “SCIENCE PROJRCT AWARD”
NASIONAL
FINALIS 5 BESAR
UNIV. NEGERI SURAKARTA
FATIKHUL MUFIDA A.
XI-IPA 7
HELMIA MAGHFIROH
XI-IPA 6
ALIF NURUL HABIBAH
XI-IPA 3 (EIC)
8
CERDAS CERMAT ISLAM (CCI)
NASIONAL
HARAPAN I
UNAIR SURABAYA
ACHMAD SHOLEH
XII-IPA 3
ULIN NUHA
XII-IPA 1 (EIC)
9
LKTI “LINGUISTIC”
NASIONAL
FINALIS 10 BESAR
MAN IC SERPONGC
ETIKA NURMAYA 
XI-IPA 7
BATRISYA ROSIETA WIDANTY
XI-IPA 7
ALIFIAN BAYU HIBATULLAH
XI-IPA 2
9
OLIMPIADE BIOLOGI
KABUPATEN MENUJU PROVINSI
II
DIKNAS
KHURUN’INN FADIA IHDA HANNY
XI-IPA 3 (EIC)
10
OLIMPIADE FISIKA
KABUPATEN MENUJU PROVINSI
II
DIKNAS
KHAVID NAWAWI
XI-IPA 1 (EIC)
11
PRESIDENT YOUTH LEADERSHIP CAMP
NASIONAL
DUTA SEKOLAH
KEMENTRIAN PEMUDA DAN OLAHRAGA
HANA RIZQUNA NABELA
XII-IPA 5
VINA DWI PRATIWI
XII-IPA 7
12
OLIMPIADE EKONOMI
NASIONAL
HARAPAN III
UNESA SURABAYA
ASQIYA SABILA IZZATI
XII-IPS 2
MOCHAMMAD RIZALDY TAUFIK
XII-IPS 1
13
MADING 3D
KABUPATEN
I
SMA NEGERI 3 JOMBANG
BENING SEPTANDHAYU PUTRI
XI-IPA 5
ASA DINA NURHIDA
XI-IPA 3 (EIC)
WAHYU RIZQI AMALIA
X-I
14
FOTOGRAPHY
KABUPATEN
BEST FOTOGRAPHER
SMA NEGERI 3 JOMBANG
MUHAMMAD GHOZI AMINULLOH
XI-IPA 1 (EIC)
15
FLS2N (SOLO VOCAL Pa)
KABUPATEN MENUJU PROVINSI
I
DIKNAS
RIDHO SHOLAHUDDIN
XI-IPA 2
16
II
SYAWAL FITRIANSYAH
XI-IPA 2
17
FLS2N (SOLO VOCAL Pi)
III
SITI AFIN NUR FITRIANA
XI-IPS 4